Показаны сообщения с ярлыком текст. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком текст. Показать все сообщения
пятница, 7 октября 2011 г.
среда, 27 апреля 2011 г.
Это Крым!
Поздравляю себя с долгожданным отпуском!
Покидаю Вас аж на 11 дней. Вернусь и буду мучить очередной порцией фоток :) Не теряйтесь, пишите письма.
И приятных всем выходных, естественно
понедельник, 20 сентября 2010 г.
четверг, 24 июня 2010 г.
Вопрос!!
Привет всем!
Я слепила себе новую менюшку для навигации по блогу (справа под профилем).
Вот скажите мне, пожалуйста, удобней это, чем просто список ярлыков?
Разбиение на группы наглядное?
Чисто визуально как?
Давно руки чесались разгрести эту кучу :)
Я слепила себе новую менюшку для навигации по блогу (справа под профилем).
Вот скажите мне, пожалуйста, удобней это, чем просто список ярлыков?
Разбиение на группы наглядное?
Чисто визуально как?
Давно руки чесались разгрести эту кучу :)
вторник, 11 мая 2010 г.
воскресенье, 9 мая 2010 г.
Дома
С праздником всех нас. Мирного неба
Про Крым пока рассказывать не буду, в двух словах не получится, позже будет отдельный пост. Скажу лишь, что я всегда мечтала увидеть парад Победы именно в Севастополе. Но остаться до 9 мая мы там не могли. Поэтому Севастополь преподнёс нам подарки: свою именную Георгиевскую ленту

и... репетицию парада! В этом году наши идут с украинцами рядом, а местные, утирая слёзы, вздыхают: "Господи, ну наконец-то!"

Альбом без меня никто не доделал - так и лежит под прессом

Огород колосится! Взошли базилик, физалис и укроп. Перчики и лучок отлично вытянулись

Взошли помидорки и сладкий перчик. Острый как-то вяло, только 2 росточка появилось, да он мне и не нужен - мне же брат своих остреньких подарил

Новый жилец. Хорош безмерно

Если кому интересно - вот так цветёт моя кислица

А вот так она захватывает чужие горшки - стручок выстреливает семки и они прорастают где попало. Вообще-то это сорняк))

Бусинация вымахала и отрастила пузо! На руках таскать стало невозможно - тяжеленный! Соскучился малыш, не отпускает теперь ни на шаг, мурлычет. Пока нас не было ему исполнилось 5 месяцев.

Вот такие новости у меня. А у Вас? Пишите, поболтаем :)
Про Крым пока рассказывать не буду, в двух словах не получится, позже будет отдельный пост. Скажу лишь, что я всегда мечтала увидеть парад Победы именно в Севастополе. Но остаться до 9 мая мы там не могли. Поэтому Севастополь преподнёс нам подарки: свою именную Георгиевскую ленту

и... репетицию парада! В этом году наши идут с украинцами рядом, а местные, утирая слёзы, вздыхают: "Господи, ну наконец-то!"

Альбом без меня никто не доделал - так и лежит под прессом

Огород колосится! Взошли базилик, физалис и укроп. Перчики и лучок отлично вытянулись

Взошли помидорки и сладкий перчик. Острый как-то вяло, только 2 росточка появилось, да он мне и не нужен - мне же брат своих остреньких подарил

Новый жилец. Хорош безмерно

Если кому интересно - вот так цветёт моя кислица

А вот так она захватывает чужие горшки - стручок выстреливает семки и они прорастают где попало. Вообще-то это сорняк))

Бусинация вымахала и отрастила пузо! На руках таскать стало невозможно - тяжеленный! Соскучился малыш, не отпускает теперь ни на шаг, мурлычет. Пока нас не было ему исполнилось 5 месяцев.

Вот такие новости у меня. А у Вас? Пишите, поболтаем :)
Ярлыки:
Бен/Ben,
огород на подоконнике,
текст,
HomeSweetHome
среда, 28 апреля 2010 г.
Так и быть. Конфетка
Заметила, что за последние полгода на счётчике блога 20 000 посещений. Так что вот вам моя конфетка. Даже если половина этих посещений мои.

Бордюрный дырокол "Ноты";
Дырокол "Какой-то листик";
Набор фигурных подложек под фото (18 шт. 15х18);
+ чего-нибудь ещё по мелочи
Заявки - в комменты до 9.05 включительно. Условия обычные - картинка, ссылка, бла-бла-бла. ПЧ становиться не обязательно.
Любителей халявы из списка выкину (под таковыми понимаю блоги, где за последние 2 месяца ни одного поста по делу).
Победителя выберет рандом, когда вернусь. Заодно и погляжу, как он работает.

Бордюрный дырокол "Ноты";
Дырокол "Какой-то листик";
Набор фигурных подложек под фото (18 шт. 15х18);
+ чего-нибудь ещё по мелочи
Заявки - в комменты до 9.05 включительно. Условия обычные - картинка, ссылка, бла-бла-бла. ПЧ становиться не обязательно.
Любителей халявы из списка выкину (под таковыми понимаю блоги, где за последние 2 месяца ни одного поста по делу).
Победителя выберет рандом, когда вернусь. Заодно и погляжу, как он работает.
вторник, 20 апреля 2010 г.
Отпуск))
Да-да. Я всё ещё не теряю надежды в него уйти. Хотя заявление переписывала уже два раза. Сроки приходится переносить. А теперь ещё новая напасть: утихомирится ли когда-нибудь этот Хренвыговоришькактамегозвать?! Судя по новостям, столь необходимый мне аэропорт Симферополя то открыт, то отнюдь. Судя по комментариям в ЖЖ - новости звездят. Нежно любимая "Сибирь" невозмутима: вылет по расписанию. Отсюда вопрос: улечу ли в этот самый Симф. 29.04. и, если улечу, что, собстно, дельного имеется в Крыму? У нас 7 дней, примерный маршрут Симф.-Судак-Ялта-Мисхор-Севастополь-Балаклава-Севастополь-Бахчисарай-Симф.
ПыСы: хорошо что не повелась на предложение дяди Вани забабахать Швецию (не подумайте ничего такого, ему просто слово понравилось), точно бы дома остались...
ПыПыСы: а вот ещё интересно, вернёмся ли мы оттуда?.. Я не паникую, ни-ни, но таки этот вулкан меня напрягает...
ПыСы: хорошо что не повелась на предложение дяди Вани забабахать Швецию (не подумайте ничего такого, ему просто слово понравилось), точно бы дома остались...
ПыПыСы: а вот ещё интересно, вернёмся ли мы оттуда?.. Я не паникую, ни-ни, но таки этот вулкан меня напрягает...
среда, 10 марта 2010 г.
Эстафета
Напросилась у ЕкатериныСанны на очередной флэшмоб )))
В этот раз дается 7 любых (первых пришедших на ум) слов, а уже к ним нужно придумать ассоциацию.
Катя мне предложила следующие слова:
покупка, - у меня День Рождения. 3 годика. Я стою перед прилавком, а улыбчивая тётя-продавщица тянет мне голубого пуделя и коричневого Вини Пуха. А я должна ВЫБРАТЬ!!! Это невозможно. Нереально... Выбрала пуделя. Жалею до сих пор.
малина, - за парником с огурцами. Вперемешку красная и медовая с... Крапивой! А мне лет 5-6. Хочешь малины - полезай в крапиву!
Ещё вспомнился малинник медведем подранный. То ли Чухлома, то ли Суздаль... А за малинником - медвежья "кучка". Мне лет 9-10. Шок на всю оставшуюся жизнь :))
хобби - хватает на год-два. Потом приедается, становится тесно в рамках чего-то одного, хочется идти дальше, выше, шире... А вообще, я способна научиться всему, что кто-то уже умеет. Был бы рядом Николай Васильевич Гуголь )))
рыжий - кот мог бы быть у меня сейчас, если бы я любила рыжих котов))) Рыжий собак Рада давно не выводился в лес на прогулку. Надо напоминалку в телефон поставить сфотографироваться в сентябре в куче рыжих листьев. Наташка рыжая. Интересно, я не забыла её поздравить с днем варенья?! Да вроде нет. А прошлым летом я на чёрном море тоже была рыжая - так волосы выгорели. До сих пор видно. Интересно, где фотки с того отпуска? Надо альбом сделать. Как-то там водопады назывались? Один Псыдах, а второй? Да и какой Псыдах, Черногория ещё неоформленная лежит! А... Хватит, пожалуй. Ассоциативный ряд бесконечен))
бабочка - эффект бабочки клёвое кино)
картон - закончился!!!!!!!!!! ААА как можно что-то делать без картона???? В субботу... Чух-чух-чух... Сяду в электричку... Чух-чух-чух... Поеду в ДубльВ... Отдам им много денег... Стану на пару-тройку кило счастливее.
музыка - бывает разных цветов. Сегодня хочется зелёненькой, дягилевской. А есть только розовенькая, братова(( Ещё серая, со скрипом бетонной крошки на зубах - из-за картонной двери моего кабинета (в прямом смысле - там полы отбойником снимают под радио шансон - хеллово сочетание). А вообще, у меня нет слуха, зато есть гитара :D
Девочки, кто хочет продолжить цепочку - пишите в комментариях "заявки", и я вам придумаю очередные словечки ;)
В этот раз дается 7 любых (первых пришедших на ум) слов, а уже к ним нужно придумать ассоциацию.
Катя мне предложила следующие слова:
покупка, - у меня День Рождения. 3 годика. Я стою перед прилавком, а улыбчивая тётя-продавщица тянет мне голубого пуделя и коричневого Вини Пуха. А я должна ВЫБРАТЬ!!! Это невозможно. Нереально... Выбрала пуделя. Жалею до сих пор.
малина, - за парником с огурцами. Вперемешку красная и медовая с... Крапивой! А мне лет 5-6. Хочешь малины - полезай в крапиву!
Ещё вспомнился малинник медведем подранный. То ли Чухлома, то ли Суздаль... А за малинником - медвежья "кучка". Мне лет 9-10. Шок на всю оставшуюся жизнь :))
хобби - хватает на год-два. Потом приедается, становится тесно в рамках чего-то одного, хочется идти дальше, выше, шире... А вообще, я способна научиться всему, что кто-то уже умеет. Был бы рядом Николай Васильевич Гуголь )))
рыжий - кот мог бы быть у меня сейчас, если бы я любила рыжих котов))) Рыжий собак Рада давно не выводился в лес на прогулку. Надо напоминалку в телефон поставить сфотографироваться в сентябре в куче рыжих листьев. Наташка рыжая. Интересно, я не забыла её поздравить с днем варенья?! Да вроде нет. А прошлым летом я на чёрном море тоже была рыжая - так волосы выгорели. До сих пор видно. Интересно, где фотки с того отпуска? Надо альбом сделать. Как-то там водопады назывались? Один Псыдах, а второй? Да и какой Псыдах, Черногория ещё неоформленная лежит! А... Хватит, пожалуй. Ассоциативный ряд бесконечен))
бабочка - эффект бабочки клёвое кино)
картон - закончился!!!!!!!!!! ААА как можно что-то делать без картона???? В субботу... Чух-чух-чух... Сяду в электричку... Чух-чух-чух... Поеду в ДубльВ... Отдам им много денег... Стану на пару-тройку кило счастливее.
музыка - бывает разных цветов. Сегодня хочется зелёненькой, дягилевской. А есть только розовенькая, братова(( Ещё серая, со скрипом бетонной крошки на зубах - из-за картонной двери моего кабинета (в прямом смысле - там полы отбойником снимают под радио шансон - хеллово сочетание). А вообще, у меня нет слуха, зато есть гитара :D
Девочки, кто хочет продолжить цепочку - пишите в комментариях "заявки", и я вам придумаю очередные словечки ;)
среда, 10 февраля 2010 г.
Эстафета "Познакомимся поближе"
Чего это все участвуют, а я нет?! Вот опросилась у ЕкатериныСанны
1. Какую музыку ты предпочитаешь слушать?
Такую, чтоб не раздражала. На работе радио. Дома в скрап-кабинете радио. Во время инет-сидения Флёр. В плеере Мельница. В видео-проигрывателе клипы Металлики. В телеке A-One
2. Есть ли у тебя вредные привычки?
И не сосчитать
3. В какой стране ты мечтаешь побывать?
Мечтала о Черногории. Съездила. Теперь ни о какой не мечтаю. Просто планирую, куда поеду в следующий раз.
4. Голубоглазый блондин, кареглазый брюнет или зеленоглазый шатен? )))
Что угодно, только не блондин!!! Белобрысые мужики навевают нехорошие мысли об их ориентации. Непроизвольненько так))
А вообще, всегда думала, что темноглазые нравятся. А замуж вышла за голубоглазого))
5. Какой из последних, просмотренных тобой, фильмов тебя впечатлил?
Бог с тобой, какое кино! Читать-то урывками успеваю (из последнего "Искатели неба" - оооч впечатлило). Несколько лет назад посмотрела случайно фрагмент фильма "На тебя уповаю". Вот он впечатлил. Уже полгода лежит скачанный. Боюсь смотреть одна((
Кого ещё опросить? Обращайтеся...
1. Какую музыку ты предпочитаешь слушать?
Такую, чтоб не раздражала. На работе радио. Дома в скрап-кабинете радио. Во время инет-сидения Флёр. В плеере Мельница. В видео-проигрывателе клипы Металлики. В телеке A-One
2. Есть ли у тебя вредные привычки?
И не сосчитать
3. В какой стране ты мечтаешь побывать?
Мечтала о Черногории. Съездила. Теперь ни о какой не мечтаю. Просто планирую, куда поеду в следующий раз.
4. Голубоглазый блондин, кареглазый брюнет или зеленоглазый шатен? )))
Что угодно, только не блондин!!! Белобрысые мужики навевают нехорошие мысли об их ориентации. Непроизвольненько так))
А вообще, всегда думала, что темноглазые нравятся. А замуж вышла за голубоглазого))
5. Какой из последних, просмотренных тобой, фильмов тебя впечатлил?
Бог с тобой, какое кино! Читать-то урывками успеваю (из последнего "Искатели неба" - оооч впечатлило). Несколько лет назад посмотрела случайно фрагмент фильма "На тебя уповаю". Вот он впечатлил. Уже полгода лежит скачанный. Боюсь смотреть одна((
Кого ещё опросить? Обращайтеся...
вторник, 11 августа 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


