пятница, 21 августа 2009 г.

Делюсь офигенской ссылкой))

Бороздила интернет в поисках чего-нибудь интересного и вот наткнулась. Сайтик с кучей шаблонов фигурных альбомчиков. Облизнулась, затопала на мужа ножками, чтобы распечатал на работе на плотную бумагу, и вот уже сижу вырезаю цветочный альбомчик для тёщи брата. Вот, для примера, то, что влезло в PrintScreen. Но это не всё, там ещё есть.


Открывается вот такая картинка.

Качаем, печатаем на плотную бумагу (или на обычную, а потом по ней кромсаем плотную) и вуаля! Шаблон готов. Это, конечно, совсем не то качество, что в магазинах продаётся, но, честно говоря, и такого разнообразия шаблонов я нигде не встречала.

Да, там ещё есть чуть-чуть шаблонов для календарей и ежедневников. Разных размеров и разного качества. Тоже нужная штука, к тому же есть интересная задумка для "склерозника". Вот, например:

Итак, говорим спасибо, бежим глядеть-качать-творить.
Буду очень рада ссылкам на получившиеся у вас шедевры. Ну и ссылкам на этот пост у вас, конечно, тоже ;)
Успехов в творчестве!

Результат моего цветочного альбомчика - в ближайших постах

8 комментариев:

  1. Супер, это же почти как клад найти! Спасибо за ссылочку, обязательно когда-нибудь воспользуюсь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Во-во! Примерно такие ощущения я и испытала! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки:) Давно о таких шаблончиках мечтала:)

    ОтветитьУдалить
  4. Шаблоны- просто классные, но есть одно НО- никогда руками так не вырезать, как вырезаны те, что продаются в магазинах - край получается далеко не идеальный- я когда резала подобный альбом почувствовала разницу!И времени ушло много. Так это был тонкий картон, а что говорить тогда о картоне 3 мм? И потом- формы очень простые, а хочется всегда что-то позаковыристее. А вот для начинающих- это клад!

    ОтветитьУдалить
  5. я вырезала вручную цветочный шаблон. Геморрой? Да. Но результатом я довольна осталась. Выглядел альбом очень даже прилично! А главное, всё бесплатно! :) Для начинающих это один из главных критериев. Ведь заготовки альбомов, особенно фигурные, стоят немало. Хоть и, безусловно, выигрывают в качестве

    ОтветитьУдалить
  6. ссылка полезная, спасибо)

    ОтветитьУдалить

Ну как?